О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Greenpoint завершило работу над четырьмя Challenger 600

Американская компания Greenpoint Aerospace со штаб-квартирой в г. Дентон сообщает о завершении работы над четырьмя бизнес-джетами модели Bombardier Challenger 600

Американская компания Greenpoint Aerospace со штаб-квартирой в г. Дентон (штат Техас) сообщает о завершении работы над четырьмя бизнес-джетами модели Bombardier Challenger 600. За трехмесячный срок работы сервисный центр выполнил полное переоборудование внутреннего обустройства салона самолетов, а также выполнил покраску фюзеляжа. 

"Challenger 600 представляет собой очень популярную модель частного самолета, - говорит президент и генеральный менеджер Greenpoint Aerospace Трей Брайсон. - Поэтому наша компания обладает достаточным опытом работы как с внутренним устройством, так и с внешним покрытием этого бизнес-джета. Это позволило нам выполнить весь объем работ в крайне сжатые сроки, и достичь полного взаимопонимания с заказчиком, учитывая все детали и пожелания касательно будущих интерьеров". 

Greenpoint Aerospace специализируется на техническом обслуживании, ремонте, апгрейде и комплектации самолетов деловой и общей авиации. В перечень обслуживаемых компанией брендов входят такие крупнейшие производители частных самолетов как Challenger, Gulfstream, Learjet, Beechcraft, Citation, Pilatus и Piaggio...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка