О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские инновационные решения - один из докладов IV международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015"

Доклад на тему: "Современные подходы к проектированию и строительству инженерно-информационной инфраструктуры пассажирских и грузовых терминалов. Российские инновационные решения" представит президент компании ЭкоПрог, Виталий Гинзбург

Современные подходы к проектированию и строительству инженерно-информационной инфраструктуры пассажирских и грузовых терминалов. Российские инновационные решения - один из докладов IV международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015"

Доклад на тему: "Современные подходы к проектированию и строительству инженерно-информационной инфраструктуры пассажирских и грузовых терминалов. Российские инновационные решения" представит президент компании ЭкоПрог, Виталий Гинзбург, в рамках международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2015".

ЭкоПрог использует комплексный подход к проектированию и строительству инженерных и информационных систем с учетом требований к основным технологическим процессам, обеспечивая устойчивое и безопасное функционирование транспортного комплекса, а также защиту от несанкционированного доступа.

Одним из успешных проектов компании в области транспортной инфраструктуры является Международный пассажирский терминал аэровокзального комплекса Внуково.

Всего на конференции будет представлено более 50 актуальных тем.

В рамках специальных тематических сессий, практического семинара конференции и выставки будут презентованы инновационные технологии и решения, материалы, техника и оборудование, применяемые при проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации аэропортов.

Конференция пройдет 22-23 октября 2015 г. в Москве в Марриотт Грандъ-Отеле.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Генеральный партнер: AUVIX.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Для представителей аэропортов и проектных организаций действуют специальные льготные условия и упрощенная система регистрации.

Регистрация заканчивается 20 октября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка