О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый регулярный рейс авиакомпании "Dexter"

19 октября 2015 года авиакомпания "DEXTER" начинает выполнение нового регулярного рейса Волгоград - Минеральные Воды

19 октября 2015 года авиакомпания "DEXTER" начинает выполнение нового регулярного рейса Волгоград - Минеральные Воды. Прямой рейс свяжет региональные центры Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Авиакомпания "DEXTER" принимает активное участие в реализации программы возобновления региональных авиаперевозок внутри страны. Новая программа полетов на начальном этапе будет осуществляться в период с 19 октября по 31 декабря 2015 года. В дальнейшем авиакомпания планирует расширение географии полетов на юге России.

"Мы рады развитию нашего сотрудничества с аэропортами Волгограда и Минеральных Вод и открытию нового направления в маршрутной сети авиакомпании, - отметил генеральный директор АО "Авиа Менеджмент Груп" (авиакомпания "DEXTER") Эльбрус Саламов. - Развитие прямого регионального авиасообщения в первую очередь отвечает интересам пассажиров, а также служит развитию экономических связей между российскими регионами".

Новые рейсы будут выполняться с частотой пять раз в неделю (по будничным дням). Тарифы начинаются от 3 500 рублей. Полное расписание полетов доступно на сайте авиакомпании в разделе "Расписание".

Расписание рейса ДТ219 Минеральные Воды - Волгоград:
РЕЙСВЫЛЕТПРИЛЕТДНИ НЕДЕЛИТИП САМОЛЕТАВРЕМЯ ПОЛЕТА
ДТ-21910:3012:101 2 3 4 5Pilatus PC-121:40

Расписание рейса ДТ220 Волгоград - Минеральные Воды:

РЕЙСВЫЛЕТПРИЛЕТДНИ НЕДЕЛИТИП САМОЛЕТАВРЕМЯ ПОЛЕТА
ДТ-22010:3012:101 2 3 4 5Pilatus PC-121:40

В настоящее время авиакомпания "DEXTER" осуществляет регулярные рейсы на территории Приволжского федерального округа (ПФО). Открытие новых направлений позволит значительно расширить географию полетов авиакомпании, восстановить многие утраченные в постсоветский период региональные маршруты внутри России. Пассажиры из других городов смогут использовать аэропорты Волгограда и Минеральных Вод в качестве трансферных пунктов.

"Dexter" оперирует летным парком, состоящим из 10 швейцарских самолетов "Pilatus PC-12". Все воздушные суда имеют российскую регистрацию. Самолет "Pilatus PC-12" вмещает 8 пассажиров, развивает скорость до 519 км/час и способен преодолевать расстояния до 2000 км. Салон самолета укомплектован раскладными столами, удобными кожаными креслами, розетками для пользования ноутбуками, туалетом.

Эксплуатация современных швейцарских воздушных судов позволяет оптимизировать цены на авиабилеты и сделать воздушный транспорт более массовым и доступным для потребителей. Самолет Pilatus PC-12 признан лучшим самолетом в своем классе по оценке журнала FORBES.

Билеты можно приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты.

О "DEXTER"

Авиакомпания была создана в 2004 году. "DEXTER" осуществляет чартерные, регулярные и медицинские авиаперевозки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиа Менеджмент Групп». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка