О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевезет клиентов "Библио Глобус" по трем направлениям с 25 октября по 15 декабря

Группа "Аэрофлот" обеспечит перевозку пассажиров "Трансаэро" - клиентов туроператора "Библио Глобус" - на судах авиакомпании "Оренбургские авиалинии"

Группа "Аэрофлот" обеспечит перевозку пассажиров "Трансаэро" - клиентов туроператора "Библио Глобус" - на судах авиакомпании "Оренбургские авиалинии" по трем направлениям с 25 октября по 15 декабря 2015 г., в объеме, который будет определен соглашением между компаниями "Оренбургские авиалинии" и "Библио Глобус", сообщили в пресс-службе "Аэрофлот".

"С 25 октября по 15 декабря 2015 г. группа "Аэрофлот" обеспечит перевозку пассажиров "Трансаэро" - клиентов туроператора "Библио Глобус" - на воздушных судах авиакомпании "Оренбургские авиалинии" по направлениям Москва-Хургада, Москва-Шарм-Эль-Шейх, Москва-Пунта-Кана в объеме, который будет определен соглашением между компаниями "Оренбургские авиалинии" и "Библио Глобус", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что билеты на "все иные маршруты, продаваемые туроператорами с указанием рейсов "Трансаэро", являются необеспеченными перевозкой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка