О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром Бельбек останется военным объектом - минтранс Крыма

Крымский аэродром Бельбек останется военным объектом. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Государственного совета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу заявил министр транспорта республики Андрей Безсалов

Крымский аэродром Бельбек останется военным объектом. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Государственного совета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу заявил министр транспорта республики Андрей Безсалов.

"Пока письменного решения нет, но устное есть, что аэропорт Бельбек не будет развиваться как гражданский аэропорт, а останется военным", - отметил министр.

Он добавил, что статус остальных крымских аэродромов также не изменится, они останутся ведомственными. Всего в республике 8 аэродромов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крыминформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка