О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair откроет в следующем году новые направления в Японии и Китае

В летнем сезоне 2016 года Finnair начнет предлагать два новых прямых перелета в Азию - в японский город Фукуока и третий по величине китайский город Гуанчжоу

В летнем сезоне 2016 года Finnair начнет предлагать два новых прямых перелета в Азию - в японский город Фукуока и третий по величине китайский город Гуанчжоу.

В Фукуоку Finnair начнет летать с весны 2016 года три раза в неделю. Это направление сделает Finnair единственной европейской авиакомпанией, которая будет летать в четыре японских города. На данный момент Finnair предлагает прямые перелеты в Токио Нарита, Нагоя и Осака.

В Гуанчжоу Finnair будет летать в период с 6 мая по 29 октября 2016 года четыре раза в неделю. Гуанчжоу с населением 13 миллионов человек является третьим по величине городом Китая, основным торговым и транспортным центром.

Гуанчжоу стал шестым направлением Finnair в Большом Китае. Круглый год Finnair предлагает авиасообщение с Пекином, Чонгкингом, Гонконгом и Шанхаем, а также уплотнила сообщение с городом Сиань.

Оба направления обслуживает самолет Finnair Airbus A330 . Finnair соединяет Фукуоку и Гуанчжоу с более 60 направлениями с пересадкой в Хельсинки.

На днях авиакомпания Finnair получила первый самолет Airbus A350 XWB . Так, Finnair стала первой авиакомпанией в Европе, которая начнет использовать новый самолет Airbus. Первый полет A350 состоялся 9 октября, когда самолет доставил пассажиров из Хельсинки в Амстердам. На дальнем рейсе Хельсинки - Шанхай А350 начнет летать с 21 ноября.

Finnair летает между Азией, Европой и Северной Америкой, делая упор на быстрое сообщение с Хельсинки; перевозит более девяти миллионов пассажиров в год, соединяет 17 городов в Азии, 3 города в Северной Америке  и более 60 мест назначений в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка