О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Красноярска возобновляются чартерные перелеты в индийский Гоа

Из Международного аэропорта "Емельяново" возобновляются сезонные полеты в штат Гоа в осенне-зимний период. Прямые чартерные рейсы на популярный курорт Индии будет выполнять авиакомпания Royal Flight

Из Международного аэропорта "Емельяново" возобновляются сезонные полеты в штат Гоа в осенне-зимний период. Прямые чартерные рейсы на популярный курорт Индии будет выполнять авиакомпания Royal Flight.

С 24 октября авиакомпания Royal Flight начинает прямые чартерные полеты из Красноярска в индийский штат Гоа. Рейсы из аэропорта "Емельяново" в Международный аэропорт Даболим заявлены с частотой один раз в 10 дней по вторникам и субботам. Планируемое время вылета из Международного аэропорта "Емельяново" - в 00:30 местного времени, длительность перелета составит около 6,5 ч. Прибытие обратно в Красноярск - в 16:25 местного времени по понедельникам и пятницам с периодичностью один рейс в 10 дней. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 757-200 вместимостью до 224 пассажиров. Стоимость авиабилета включена в цену готового турпакета.

Индийский штат Гоа является сезонным туристическим направлением. В связи с особенностями климата, наиболее благоприятным временем для посещения курорта является период с октября по май. Из Международного аэропорта "Емельяново" чартерные рейсы на курорты Гоа выполняются традиционно в осенне-зимний период.

Гоа знаменит своими песчаными пляжами, живописной природой и красивой архитектурой городов. У красноярцев данное направление традиционно пользуется высоким спросом.

Международный аэропорт "Емельяново" - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. В 1993 году получил статус международного. По итогам 2014 года пассажиропоток составил 2 066 000 человек. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта "Емельяново" осуществляют 27 российских и зарубежных авиаперевозчиков по 57 направлениям. В июне 2015 года контрольный пакет акций аэропорта был приобретен структурами промышленной группы "Базовый Элемент".

Авиакомпания Royal Flight с 1993 года выполняет международные чартерные пассажирские перевозки. В парке авиакомпании пять самолетов Boeing-757-200 в компоновке 224 и 235 кресел. Входит в крупную международную структуру OTI Holding. Основной заказчик рейсов - туроператор Coral Travel, который также входит в OTI Holding. До июля 2014 года компания носила название ЗАО "Авиакомпания "Абакан-Авиа". Выполняет полеты в Турцию (Анталья, Даламан, Бодрум, Измир), Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх), ОАЭ (Дубай, Pac-эль-Хайма), Индия (Гоа), Австрия (Зальцбург), Испания (Барселона), Россия (Сочи).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка