О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белоусов: Перевозка клиентов "Трансаэро" стоила "Аэрофлоту" 17 млрд руб.

Власти РФ в скором времени разработают механизм компенсаций "Аэрофлоту" за обслуживание клиентов "Трансаэро", на которое он потратил уже более 17 млрд рублей

Власти РФ в скором времени разработают механизм компенсаций "Аэрофлоту" за обслуживание клиентов "Трансаэро", на которое он потратил уже более 17 млрд рублей, заявил помощник президента РФ Андрей Белоусов.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" "Аэрофлот" создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности "Трансаэро". Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами "Трансаэро", компаний группы "Аэрофлот", других российских авиаперевозчиков.

"Будут делаться расчеты, это не обязательно деньгами. Это, в том числе, возможно через маршруты", - сказал Белоусов журналистам.

По его словам, необходимо прекратить продажу билетов "Трансаэро", на что уже обратил внимание президент РФ Владимир Путин. В четверг "Аэрофлот" сообщил, что "Трансаэро" отменяет 76 рейсов на 16 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка