О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ACEX и УЛА договорились о сотрудничестве

5 октября "Уральская логистическая ассоциация" и первый российский международный логистический альянс ACEX подписали договор о взаимовыгодном партнерстве

5 октября "Уральская логистическая ассоциация" и первый российский международный логистический альянс ACEX подписали договор о взаимовыгодном партнерстве.

В рамках сотрудничества Альянса и Ассоциации будут осуществляться поддержка предпринимательской деятельности для действительных членов и партнеров Альянса и Ассоциации, продвижении инновационных технологий и стандартов сервиса в области транспортно-логистических услуг, представление интересов российского бизнес сообщества в международных союзах, ассоциациях и других неправительственных общественных объединениях, рекомендация к участию в составе рабочих групп, аттестационных комиссий, координационных и экспертных советов, работающих по вопросам транспортно-логистических услуг, таможенного дела и смежных отраслей экономики.

Cтороны также договорились об участии в совместных мероприятиях и содействии в их организации, привлечении членов и экспертов Альянса и Ассоциации к совместным проектам по выстраиванию логистических цепочек поставок.

"Во все времена в конкурентной борьбе выигрывали обладающие знаниями и компетенциями", - считает президент НО "Уральская логистическая ассоциация" Сергей Шавзис. Некоммерческие организации - ассоциации, альянсы, союзы - являются центрами концентрации компетенций и знаний своих участников. Сотрудничество некоммерческих организаций - короткий путь получения новых знаний для входящих в них участников, за счет разных форм общения и взаимодействия доступных в наше время. Уверен, что сотрудничество позволит  участникам альянса ACEX и "Уральской логистической ассоциации"  увереннее смотреть в будущее", - резюмирует С. Шавзис.

Уже 10 ноября Мирослав Золотарев примет участие в дискуссии "Будущее контейнерных перевозок. Интеграция Урала в мировое контейнерное пространство" в рамках деловой программы выставки TransUral 2015, организаторами которой выступит Уральская логистическая ассоциация. Участники обсудят перспективы развития контейнерных поездов, развитие инфраструктуры контейнерных перевозок, вопросы законодательного регулирования, а также другие вопросы по теме. Мероприятие станет хорошим началом сотрудничества двух организаций в статусе партнеров.

Также члены и партнеры ассоциации УЛА приглашены на 3ю международную конференцию ACEX, которая состоится в апреле 2016 года в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ACEX». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка