О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings заменит рейсы Air Berlin на направлении Берлин - Москва в Домодедово

Рейсы Air Berlin в Домодедово заменит Germanwings - низкотарифное подразделение группы Lufthansa

Рейсы Air Berlin в Домодедово заменит Germanwings - низкотарифное подразделение группы Lufthansa. Согласно информации на сайтеавиакомпании, соответствующие рейсы начнут выполнять с 25 октября, с начала осенне-зимнего периода 2015 года. Одновременно в новом навигационном сезоне перевозчик прекращает осуществлять полеты в московский аэропорт Внуково вслед за материнской компанией.

Как сообщал "Ъ", с 18 января Air Berlin прекратит полеты в Россию. Причиной этого решения стал снижающийся спрос со стороны российских пассажиров. С конца октября свои полеты в Россию минимизирует и Estonian Air.

Напомним, авиакомпания Lufthansa летом объявила, что прекращает рейсы в московский аэропорт Внуково. Также с 6 и 7 сентября компания приостанавливает рейсы из Самары и Нижнего Новгорода. По словам регионального директора Lufthansa по России и странам СНГ Акселя Хилгерса, такое решение объясняется неприбыльными экономическими условиями в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка