О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИМ-Авиа расширяет карту полетов!

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" открывает продажу билетов на осенне-зимний период по маршруту Новосибирск/Москва (Домодедово). Перевозка будет осуществляться на комфортабельных воздушных судах Боинг-757-200

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" открывает продажу билетов на осенне-зимний период по маршруту Новосибирск/Москва (Домодедово). Перевозка будет осуществляться на комфортабельных воздушных судах Боинг-757-200.

Рейсы НН 185 Москва/Новосибирск будут выполняться ежедневно с 25 октября 2015 г. Время вылета из Москвы (Московский аэропорт Домодедово) - 19:25 мск.

Рейсы НН 186 Новосибирск/Москва также будут выполняться ежедневно. Время вылета из Новосибирска - 6:50. *Время вылетов/прилетов указано местное. Однако на время новогодних праздников перевозка пассажиров по этому маршруту осуществляться не будет.

Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании vim-avia.com, по телефону горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

Добро пожаловать на наш гостеприимный борт!

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка