О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ открыла рейсы в Бангкок

Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ приступила к выполнению рейсов из Новосибирска, Кемерово и Барнаула в столицу Таиланда

Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ приступила к выполнению рейсов из Новосибирска, Кемерово и Барнаула в столицу Таиланда.

17 октября 2015 года был выполнен первый рейс РОЯЛ ФЛАЙТ в Бангкок из Новосибирска. Самолет вылетел из аэропорта Толмачево в 01:15 по местному времени и доставил к месту отдыха 235 человек. Время в пути составило 6 часов 30 минут. А уже 18 и 19 октября самолеты РОЯЛ ФЛАЙТ начали осуществлять полеты между Кемерово и Бангкоком и Барнаулом и Бангкоком.

Авиакомпания будет выполнять рейсы в Таиланд в предстоящем осенне-зимнем расписании на воздушных судах Boeing 757-200.

В скором времени авиакомпания расширит свое присутствие в Таиланде и откроет новые маршруты.

Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ выполняет международные пассажирские перевозки на самолетах Boeing-757-200 и Boeing 737-800. Основной заказчик международных рейсов - оператор Coral Travel.

Приоритеты РОЯЛ ФЛАЙТ - безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту. Система безопасности и качества полетов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка