О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Czech Airlines восстановит рейс Прага - Хельсинки

В предстоящем зимнем сезоне 2015/2016 финны и россияне смогут чаще летать в Прагу: авиакомпания Czech Airlines восстановит рейс Прага - Хельсинки, а также увеличит число рейсов в Россию

В предстоящем зимнем сезоне 2015/2016 финны и россияне смогут чаще летать в Прагу: авиакомпания Czech Airlines восстановит рейс Прага - Хельсинки, а также увеличит число рейсов в Россию.

Авиаперевозчик возобновит полеты по маршруту из чешской столицы в финскую в конце зимнего сезона после пятилетнего перерыва. С начала марта 2016 года рейсы будут выполняться 4 раза в неделю с вылетами из Праги в понедельник, четверг, пятницу и воскресенье. По этому маршруту Czech Airlines планирует выполнять рейсы и в летнем сезоне 2016 года, когда они станут ежедневными. Полеты в Хельсинки будут осуществляться на лайнерах Airbus A319.

Напомним, что зимнее расписание начнет действовать с 25 октября 2015 и будет оставаться в силе до 26 марта 2016 года.

Отметим также, что и на российском рынке станет на один еженедельный рейс больше: на маршрутах из Праги в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и в Самару. Этот шаг в авиакомпании объяснили "определенной стабилизацией и консолидацией рынка в России, а также постепенными изменениями в тренде спроса на полеты в Чехию, значительно упавшего в прошлом году"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка