О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменилось расписание авиарейсов по маршруту Казань - Санкт-Петербург - Казань

С началом осенне-зимнего периода авиакомпания "Ювт Аэро" ввела новое расписание по маршруту Казань - Санкт-Петербург - Казань

С началом осенне-зимнего периода авиакомпания "Ювт Аэро" ввела новое расписание по маршруту Казань - Санкт-Петербург - Казань.

Для пассажиров организованы утренние рейсы из Казани в Санкт-Петербург. Теперь при перелете в понедельник, вторник, четверг, пятницу с вылетом из Казани в 6:55, вы прибудете в Санкт-Петербург в 9:15. В среду и воскресенье, вылетев из Казани в 6:00, вы приземлитесь в аэропорту Петербурга в 8:15, сообщает пресс-служба "Ювт Аэро".

Из северной столицы в столицу Татарстана можно будет вылететь во вторник и четверг в 10:15, прибытие в Казань в 12:25. Вечерним рейсом можно отправиться в Казань по понедельникам и пятницам в 20:55, по средам и воскресеньям - в 22:30. Стоимость билета - от 4,4 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка