О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая дорога до Шереметьево станет платной с 16 ноября

Платный режим на головном участке автодороги М11 от Бусиновской транспортной развязки на МКАД до города Солнечногорска введут с 16 ноября

Платный режим на головном участке автодороги М11 от Бусиновской транспортной развязки на МКАД до города Солнечногорска введут с 16 ноября. Об этом сообщила госкомпания "Российские автомобильные дороги" (Росавтодор).

"Закрытая" система сбора оплаты позволит пользователям производить оплату на выезде с автодороги, отметили в Росавтодоре. Стоимость проезда будет зависеть от протяженности маршрута, категории транспортного средства, времени суток, направления движения и способа оплаты проезда.

Оплачивать проезд можно будет наличными деньгами, банковский картой, а также при помощи транспондера. Последний можно будет приобрести в пунктах продаж на 21-м километре автодороги М11, подчеркнули в госкомпании.

Тариф для легковых автомобилей от Москвы до аэропорта Шереметьево составит от 80 до 250 руб. Весь участок до Солнечногорска обойдется от 160 до 500 руб. в зависимости от времени движения.

С 19 октября введен тестовый период, который предшествует вво​ду платного режима....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка