О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" и "Оренбуржье" пока не будут принимать сотрудников "Трансаэро"

"Оренбургские авиалинии" и "Оренбуржье" не вошли в список авиакомпаний, предоставляющих рабочие места для сотрудников "Трансаэро"

"Оренбургские авиалинии" и "Оренбуржье" не вошли в список авиакомпаний, предоставляющих рабочие места для сотрудников "Трансаэро", опубликованный накануне Росавиацией.

По состоянию на вторую декаду октября банк вакансий Росавиации представлен предложениями 14 организаций, включая "Аэрофлот". Общее количество предложенных вакансий рассчитано на 947 человек.

- Представлены вакансии для различных категорий авиационного персонала и обслуживающих категорий специалистов, - говорится в сообщении Росавиации.

Ранее сообщалось, что "Оренбургские авиалинии" после объединения с "Дон-авиа" и "Россией" могут принять часть персонала "Трансаэро". Также отмечалось, что "Аэрофлот" примет на работу около 50% сотрудников "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка