О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава КГА Б.Сейдахметов уверен в необходимости повышения качества обслуживания в казахстанских аэропортах

В казахстанских аэропортах необходимо повысить культуру и качество обслуживания

В казахстанских аэропортах необходимо повысить культуру и качество обслуживания, заявил сегодня в ходе конференции ИАТА по упрощению процедур обслуживания пассажиров в аэропортах Казахстана-2015 председатель Комитета гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК Бекен Сейдахметов.

"В других странах мира реализуются мероприятия по качеству обслуживания пассажиров. Над этим нашим аэропортам и другим государственным органам, которые работают в сфере обслуживания пассажиров необходимо поработать", - подчеркнул он.

По его словам, данные меры не потребуют больших финансовых затрат.

"Здесь только требуются усилия в обучениях по организации тех мероприятий, которые направлены на культуру и качество обслуживания. я надеюсь, что тарифов это не коснется", - пояснил он.

Также он отметил, что ведется работа по оптимизации расходов аэропортов в регионах.

"Я думаю, в ближайшее время будет организована политика в отношении аэропорта г.Кокшетау. Естественно, здесь уже сократятся расходы по содержанию администрации. Я думаю, это принятое решение позволит данному аэропорту свою деятельность осуществлять в штатном режиме", - уточнил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Официальный портал премьер-министра республики Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка