О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Колымы рассчитывают на снижение цен на авиабилеты после ухода "Трансаэро"

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный надеется на снижение цен на авиабилеты в результате ухода с рынка авиакомпании "Трансаэро" и появления в регионе новых перевозчиков

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный надеется на снижение цен на авиабилеты в результате ухода с рынка авиакомпании "Трансаэро" и появления в регионе новых перевозчиков.

"Аэрофлот" заявился по цене (одного билета из Москвы в Магадан - ИФ) 16 тыс. рублей. Это нормальная цена для Магадана для этого рейса в одну сторону. А "туда-обратно" - 25 тыс.", - сообщил губернатор журналистам в Москве.

По его словам, таким образом, появилась конкуренция - у "Трансаэро" в пиковые нагрузки цена перелета "прыгала до 50 тыс. рублей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка