О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Абсолют банк: приход новых инвесторов в "Трансаэро" даст шанс на реструктуризацию долга

Покупка S7 акций "Трансаэро" дает возможность реструктуризировать долги "Трансаэро"

Покупка S7 акций "Трансаэро" дает возможность реструктуризировать долги "Трансаэро". Такое мнение высказал ТАСС председатель правления Абсолют банка Андрей Дегтярев. Этот банк является одним из кредиторов "Трансаэро".

"Эту сделку мы оцениваем положительно и для компании, и для банков-кредиторов: приход нового инвестора дает возможность реструктуризации долгов "Трансаэро", что сейчас жизненно важно для компании и в целом для рынка авиаперевозок. В итоге появляются реальные шансы вернуть к жизни "Трансаэро," - считает Дегтярев.

Как ранее сообщалось, комитет кредиторов "Трансаэро" направил председателю совета директоров Ольге Плешаковой письмо о смене гендиректора авиакомпании Дмитрия Сапрыкина. Письмо подписали такие банки-кредиторы "Трансаэро", как Абсолют банк, Новикомбанк, Минбанк, МКБ, Международный финансовый клуб, БФА банк....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка