О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МЭР решили не вмешиваться в развитие ситуации вокруг "Трансаэро"

Авиационные власти приняли исчерпывающее решение по "Трансаэро", сказал министр экономического развития Алексей Улюкаев, отвечая на вопрос о целесообразности сделки по покупке владельцем авиакомпании "Сибирь" ("S7") контрольного пакета "Трансаэро"

Авиационные власти приняли исчерпывающее решение по "Трансаэро", сказал министр экономического развития Алексей Улюкаев, отвечая на вопрос о целесообразности сделки по покупке владельцем авиакомпании "Сибирь" ("S7") контрольного пакета "Трансаэро".

Сегодня стало известно, что у нее с 26 октября отозван сертификат эксплуатанта.

Таким образом, министр экономического развития дал понять, что не будет вмешиваться в дальнейшее развитие ситуации вокруг "Трансаэро".

Накануне заместитель министра экономического развития Евгений Елин заявил, что было бы справедливым сохранить за "Трансаэро" право на обслуживание воздушных линий, поскольку это является "главным призом" для "Сибири", которая должна будет принять на себя часть 250-миллиардного долга "Трансаэро". Однако сегодня глава Росавиации Александр Нерадько не подтвердил переговоры по сделке с "S7"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка