О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" разыграла 60 000 призовых миль программы СТАТУС

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги очередного розыгрыша призовых миль программы лояльности СТАТУС среди участников, присоединившихся к программе в сентябре 2015 г.

Авиакомпания "ЮТэйр" подвела итоги очередного розыгрыша призовых миль программы лояльности СТАТУС среди участников, присоединившихся к программе в сентябре 2015 г.*

Ежемесячный розыгрыш призовых миль программы поощрения часто летающих пассажиров стартовал в июле этого года. Все это время интерес к конкурсу продолжал непрерывно расти. В связи с чем авиакомпания приняла решение определить не одного, а сразу трех победителей по итогам сентября, на счета которых начислены 30 000, 20 000 и 10 000 призовых миль. Выбор победителей производился посредством генератора случайных чисел. Так, счастливыми обладателями призовых миль программы лояльности СТАТУС стали: Антон Завьялов, Эльнара Ибрагимова и Евгения Егорова.

"Авиакомпания поздравляет победителей и надеется, что призовые мили помогут нашим пассажирам совершить яркие и незабываемые путешествия по любому выбранному направлению маршрутной сети "ЮТэйр", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник. Он напомнил, что в период осенне-зимней навигации авиакомпания будет выполнять рейсы более чем по 100 направлениям, в том числе и международным.

"Я впервые воспользовался услугами авиакомпании "ЮТэйр" и не прогадал, мне очень понравился как сам перелет, так и сервис, предлагаемый пассажирам. Нет никаких сомнений в том, что теперь я буду чаще пользоваться услугами вашей авиакомпании. Отдельное спасибо команде "ЮТэйр" за призовые мили. Это особенно актуально в преддверии продолжительных новогодних праздников. Теперь осталось определиться с тем, где бы мне хотелось побывать в этот период", - прокомментировал событие один из победителей конкурса, обладатель 30 000 призовых миль Антон Завьялов.

Чтобы принять участие в розыгрыше призовых миль, спешите присоединиться к одной из лучших отраслевых программ поощрения часто летающих пассажиров - СТАТУС, насчитывающей уже более 630 000 участников.

СТАТУС - одна из первых программ поощрения потребителей, появившихся на отечественном рынке, и одна из крупнейших программ лояльности в стране. Программа включает в себя три вида участия: СТАТУС, СТАТУС-Семья и СТАТУС-Бизнес. 

Участие в программе СТАТУС предоставляет пассажирам возможность накапливать наградные мили за полеты, совершенные на рейсах авиакомпании "ЮТэйр", а также приобретая товары и услуги более 70 партнеров программы, с реди которых - отели, рестораны, кафе, компании по прокату автомобилей, службы такси и страховые компании. Накопленные мили участники программы могут потратить на перелеты рейсами "ЮТэйр", повышение в классе обслуживания, а также проживание в лучших отелях крупнейших городов России и уникальную возможность совершить виртуальный полет за штурвалом тренажера легендарного вертолета Ми-8.

*К розыгрышу призов не допускаются сотрудники авиакомпании и аффилированные с ней лица, члены семей сотрудников, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или к проведению розыгрыша. Призовые мили не подлежат обмену и возврату, не могут быть выданы частями и в денежном эквиваленте. Принять участие в розыгрыше возможно только один раз. 

Авиакомпания "ЮТэйр"  является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы более чем по 100 направлениям. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно осуществляется  более 160 рейсов авиаперевозчика.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка