О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот опровергает распространяемую в СМИ информацию о возможном вхождении в капитал "Трансаэро"

Аэрофлот не будет рассматривать предложения по вхождению в капитал "Трансаэро" от новых собственников авиакомпании или ее акционеров

Сегодня на ленте информационного агентства ТАСС появилась информация о возможном вхождении Аэрофлота в капитал "Трансаэро" со ссылкой на председателя Совета директоров ПАО "Аэрофлот" Кирилла Андросова.
 
Аэрофлот сообщает, что эта информация не соответствует действительности. Сотрудники ТАСС, допустив публикацию недостоверной информации, продемонстрировали вопиющий непрофессионализм.
 
Компания не будет рассматривать предложения по вхождению в капитал "Трансаэро" от новых собственников авиакомпании или ее акционеров.
 
В телефонном интервью журналисту ТАСС Кирилл Андросов сообщил, что Аэрофлот готов рассмотреть предложения новых собственников "Трансаэро" о погашении задолженности. В интервью комментариев о возможном вхождении в капитал "Трансаэро" дано не было, и Аэрофлот подобную возможность не рассматривает....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка