О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Футбольная команда "Авиастара" обладатель Кубка города

21 октября в Ульяновске был разыгран Кубок города по футболу среди мужских любительских команд

21 октября в Ульяновске был разыгран Кубок города по футболу среди мужских любительских команд. В решающем поединке турнира, прошедшем на главной спортивной арене Заволжского района - стадионе "Старт", соперничали ульяновские команды "Авиастар" и "ПСК Платон". Победа досталась команде "Авиастар".

Финальный поединок получился ярким и насыщенным игровыми моментами. С первых минут началась активная борьба, и соперники не уступали друг другу в классе игры. До конца первого тайма счет на табло так и не был открыт. Однако после перерыва, на 47-й минуте, работник "Авиастара" и один из лучших бомбардиров турнира Вячеслав Прибылов забил важнейший мяч, чем определил дальнейший ход игры. Итог - 5:2 в пользу "Авиастара".

"Хочу поблагодарить команды за отличную игру и поздравить "Авиастар" с очередным трофеем. Вы сегодня заслужено победили и снова доказали, что являетесь сильнейшей командой города", - сказал генеральный директор АО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев.

24 октября команда авиастроителей, в качестве обладателей Кубка Ульяновской области сыграет с чемпионом Ульяновской области за Суперкубок.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.