О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Розыгрышем трех авиабилетов завершился первый этап фотоконкурса в Международном аэропорту "Казань"

17 октября в терминале 1А казанской воздушной гавани был проведен торжественный розыгрыш первых трех билетов по направлениям: Шри-Ланка, Непал и Мальдивы

17 октября в терминале 1А казанской воздушной гавани был проведен торжественный розыгрыш первых трех билетов по направлениям: Шри-Ланка, Непал и Мальдивы. Заранее приглашенные на мероприятие участники фотоконкурса самостоятельно поместили карточки со своими именами в лототрон. Карточки тех участников конкурса, которые не смогли приехать на мероприятие, были также заранее помещены в конкурсный барабан организаторами розыгрыша.

Победители были определены случайным образом. И счастливым обладателем билета в Непал стал Джалиль Мингазов, в Шри-Ланку отправится Тина Зарипова, а на Мальдивы - Мадина Кунчераева.

В рамках торжества участников, пассажиров и гостей аэропорта ждал приятный сюрприз - развлекательная программа и дизайнерский торт.

В розыгрыше билетов смогли принять участие пассажиры, сделавшие свою фотографию на фоне тантамарески (стенда для фотографирования) и выполнившие другие условия конкурса в период с конца июня по сентябрь включительно. В декабре также планируется розыгрыш двух билетов по направлениям Африка и Индия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка