О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево начал обслуживание чартерных рейсов в Камбоджу

23 октября партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания AzurAir выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск - Пномпень

23 октября партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания AzurAir выполнила первый рейс по маршруту Новосибирск - Пномпень.

Полеты в столицу Камбоджи будут выполняться в зимнем расписании 2015-2016 г.г. новосибирского аэропорта в рамках чартерной программы туроператора ANEX Tour. Вылет из Новосибирска - один раз в 10/11 дней. Рейсы КТК 9587/9588 по маршруту Новосибирск - Пномпень - Новосибирск обслуживаются на воздушном судне Boeing 757-200.

Международный аэропорт Новосибирск впервые предлагает своим пассажирам чартерные рейсы в Королевство Камбоджу, которое является одним из наиболее перспективных туристических регионов Юго-Восточной Азии.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных, после проведенной реконструкции, - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

AzurAir (бренд принадлежит ООО "ПКФ "Катэкавиа") - новый бренд на рынке пассажирских авиаперевозок. Авиакомпания занимается выполнением чартерных перевозок по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров, в первую очередь компании ANEX Tour. На сегодняшний день компания уже вошла в пятнадцать крупнейших авиакомпаний России. Среди авиакомпаний, занимающихся международными перевозками - седьмое место по объемам перевозок и шестое по пассажирообороту. Авиакомпания осуществляет рейсы из более чем тридцати городов России по восьми наиболее популярным туристическим маршрутам. Флот состоит из воздушных судов Boeing 757-200 и Boeing 767-300".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка