О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SALE российских рейсов от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает SALE российских рейсов на ближайшие выходные

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает SALE российских рейсов на ближайшие выходные! Только с 23 по 26 октября 2015 года вы можете приобрести билет по выгодной цене на вылеты с 26 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года. Распродажа действует на все российские  направления авиакомпании в/из Москвы, а также на рейсах Новосибирск-Хабаровск-Новосибирск и Иркутск-Владивосток-Иркутск. Успевайте, билеты уже в продаже!

Приобретайте билеты на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в июле 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка