О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" перевезли миллионного пассажира аэропорта Челябинск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла миллионного пассажира международного аэропорта Челябинск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" перевезла миллионного пассажира международного аэропорта Челябинск. 23 октября в аэропорту состоялось торжественное поздравление юбилейного пассажира. Им стала Светлана Негребецких, зарегистрированная на рейсе U6-607 Челябинск - Москва.

Миллионного пассажира поздравили Ксения Агафонова, коммерческий директор аэропорта и представитель авиакомпании в Челябинске. В качестве приза "Уральские авиалинии" приготовили сертификат на бесплатный перелет по направлению Челябинск-Москва и обратно. В свою очередь, аэропорт презентовал сертификат на пользование услугами бизнес-зала МВЛ, проход в бизнес-зал ВВЛ и полезный  аксессуар для электронных гаджетов. Среди остальных пассажиров рейса были разыграны сертификаты в бизнес-зал МВЛ и фирменные сувениры авиакомпании.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-август 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в июле 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка