О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открывает новый рейс на Дальний Восток

С 25 октября 2015 г. авиакомпания "ЮТэйр" открывает новое направление Москва - Анадырь

С 25 октября 2015 г. авиакомпания "ЮТэйр" открывает новое направление Москва (Внуково) - Анадырь.

Регулярные рейсы будут выполняться два раза в неделю на широкофюзеляжных дальнемагистральных лайнерах Boeing 767-200 согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

ГородДеньВремя вылета
Москва Четверг, воскресенье19.05
АнадырьПонедельник, пятница15.15

Время в пути составит 8 часов 10 минут.

"Анадырь станет вторым городом Дальне-Восточного региона наряду с Певеком, в который наша авиакомпания будет выполнять полеты в предстоящий осенне-зимний период. Новый авиационный маршрут позволит обеспечить регулярное авиасообщение между Чукотским автономным округом и столицей России, а удобные стыковки в московском международном аэропорту Внуково откроют для жителей региона 110 направлений обширной маршрутной сети "ЮТэйр", более 40 из которых являются уникальными", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях авиакомпании можно получить на сайте utair.ru и по телефонам справочной службы.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" расположена в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка