О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" презентовала самолет Ан-148 делегации из КНР

Возможности самолета АН-148-100 22 октября презентовали представители авиакомпании "Ангара" делегации из Китая, которая прибыла в Иркутск в рамках тура "Irkursk Air Trip 2015 China Route"

Возможности самолета Ан-148-100 22 октября презентовали представители авиакомпании "Ангара" делегации из Китая, которая прибыла в Иркутск в рамках тура "Irkursk Air Trip 2015 China Route". Цель тура - формирование турпрограмм на Байкал для граждан Китая, а также - организация воздушного сообщения между городами КНР и Иркутском. Об этом сообщает пресс-служба АК "Ангара". Руководитель компании Beinjing Fenghua ATC International Travel Вей Хинмин отметил, что китайские туркомпании уже сейчас интересуются, как в следующем году будут осуществляться рейсы российских и китайских авиалиний из разных городов Китая - Шанхая, Гуанчжоу и других в Иркутск. В связи с этим делегация из Китая проявила большой интерес к самолету АН-148-100, технические характеристики которого позволяют использовать его при организации воздушного сообщения между городами КНР и Иркутском. Директор авиакомпании "Ангара" Анатолий Юртаев провел экскурсию по самолету и рассказал об опыте использования воздушного судна на разных направлениях, в том числе на международных. Напомним, в 2014 году авиакомпания "Ангара" получила допуск к выполнению международных перевозок. В настоящее время авиакомпания проходит аккредитацию в государственных структурах КНР для открытия авиасообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка