О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День автомобилиста и дорожника отмечают работники службы спецтранспорта Национального аэропорта "Минск"

25 октября 2015 года службы спецтранспорта Национального аэропорта "Минск" будет отмечать День автомобилиста и дорожника

25 октября 2015 года службы спецтранспорта Национального аэропорта "Минск" будет отмечать День автомобилиста и дорожника. Служба спецтранспорта аэропорта является многофункциональным, связующим звеном, без которого полноценно не может функционировать  ни одно из подразделений авиапредприятия.
 
Автотранспорт подвозит топливо к самолетам, специальное оборудование необходимо воздушным судам для подогрева моторов, запуска двигателей, буксировки по аэродрому. Аэродромной службе просто не обойтись без спецмашин по поддержанию в надлежащем состоянии аэродромного покрытия и летного поля. В средствах передвижения нуждаются медицина и служба перевозок. Словом, без "колес", с установленным на них специальным оборудованием далеко не уедешь, не взлетишь и не сядешь.
 
Первым руководителем службы в 1983 году был назначен Г.П.Шкура. Исходя из задач, стоявших тогда перед автобазой, в ее структуре были выделены основные подразделения: участок спецмашин, аэродромной техники и транспортных автомобилей. Были здесь и свои авиаремонтные мастерские.
 
Чтобы обеспечивать бесперебойную работу спецтранспорта буквально через год после создания, в 1984 году, в службе  начала внедряться бригадная форма организации труда. От того, как складывались отношения внутри бригады, от производственной и общественной активности ее членов в немалой степени зависел трудовой ритм всего коллектива, его нравственно-психологическая атмосфера.
 
Сегодня подразделение ССТ - хорошо отлаженный механизм, четко выполняющий возложенные на него функции. Ведь традиции, заложенные три десятка лет назад, нынешнее поколение тружеников-водителей, специалистов и руководителей не только чтит, но и приумножает.
 
Коллектив Национального аэропорта "Минск" сердечно поздравляет начальника и работников службы спецтранспорта с профессиональным праздником и желает здоровья, успехов и счастья!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка