Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запустил новые рейсы по маршруту Усинск - Москва - Усинск и дополнительные по маршруту Москва - Ухта - Москва
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/uploads/images/8421/300x/8421787-risovanie1.png)
Первые полеты по маршрутам Усинск - Москва - Усинск и Москва - Ухта - Москва состоялись сегодня, 26 октября. Выполняться рейсы будут на воздушных судах Embraer-145LR три раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам. Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 9 тысяч рублей без учета агентских сборов.
Рейс по маршруту Усинск - Москва - Усинск организован на осенне-зимний сезон, в период отмены полетов по данному маршруту авиакомпанией "Нордавиа". "Это позволит сохранить прежнее обслуживание жителей Усинска и близлежащих к нему районов и удовлетворить спрос на пассажирские авиаперевозки в столицу нашей страны", - отметили в компании "Комиавиатранс". Из Усинска в "Домодедово" самолет вылетает в 07:00 по московскому времени, прибывает в столицу России в 09:40. Обратный вылет - в 19:50. Приземляется "Эмбраер" в Усинске в 22:20.
Дополнительные рейсы по маршруту Москва - Ухта - Москва организованы в связи с прекращением выполнения рейсов до Ухты и обратно авиакомпанией "Газпром авиа". Из аэропорта "Домодедово" в Ухту самолет отправляется в 11:50 по московскому времени, в Ухту прибывает в 13:50. В Москву самолет отправляется в 15:20. Приземляется "Эмбраер" в столице России - в 17:20. Кроме того, в расписании остаются прежние утренние рейсы из Ухты в столицу России, выполняемые региональным перевозчиком шесть раз в неделю, кроме воскресенья.
Также в рамках развития рынка авиаперевозок в республике с 25 октября начались полеты из столицы Коми в Москву, выполняемые авиакомпанией "Победа". Ежедневные авиарейсы выполняются на самолете Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест. Вылет из аэропорта Внуково - в 19:00, прибытие в Сыктывкар - в 20:50. Обратное отправление - в 21:40, прилет в Москву - в 23:35.
- Нордавиа - региональные авиалинии // Предприятия
- Комиавиатранс // Предприятия
- Авиакомпания "Уктус" // Предприятия
- О возобновлении авиарейсов в труднодоступные районы Республики Коми // 13.10.2016
- Возобновлена продажа авиабилетов по внутрирегиональным и межрегиональным направлениям // 18.10.2016
- С 1 ноября региональная авиакомпания "Комиавиатранс" запускает новые межрегиональные рейсы Ухта - Сыктывкар - Сочи и Санкт-Петербург - Усинск - Санкт-Петербург // 20.10.2016
- Об отмене авиарейсов Сыктывкар - Кослан - Сыктывкар, Сыктывкар - Троицко-Печорск - Сыктывкар // 03.11.2016
- Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" расширяет региональную маршрутную сеть на самолетах L-410 // 24.11.2016
Дайджест прессы за 26 октября 2015 года | Дайджест публикаций за 26 октября 2015 года
- Закрытое небо: Кто до Киева довезет // Статья
- Pegas Fly впервые открыла регулярные зимние авиарейсы из Красноярска в Симферополь // Новость
- Совместная миссия Канады и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией России // Пресс-релиз