О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запустил новые рейсы по маршруту Усинск - Москва - Усинск и дополнительные по маршруту Москва - Ухта - Москва

Первые полеты по маршрутам Усинск - Москва - Усинск и Москва - Ухта - Москва состоялись сегодня, 26 октября

Первые полеты по маршрутам Усинск - Москва - Усинск и Москва - Ухта - Москва состоялись сегодня, 26 октября. Выполняться рейсы будут на воздушных судах Embraer-145LR три раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам. Стоимость авиабилетов в одну сторону составит от 9 тысяч рублей без учета агентских сборов.

Рейс по маршруту Усинск - Москва - Усинск организован на осенне-зимний сезон, в период отмены полетов по данному маршруту авиакомпанией "Нордавиа". "Это позволит сохранить прежнее обслуживание жителей Усинска и близлежащих к нему районов и удовлетворить спрос на пассажирские авиаперевозки в столицу нашей страны", - отметили в компании "Комиавиатранс". Из Усинска в "Домодедово" самолет вылетает в 07:00 по московскому времени, прибывает в столицу России в 09:40. Обратный вылет - в 19:50. Приземляется "Эмбраер" в Усинске в 22:20.

Дополнительные рейсы по маршруту Москва - Ухта - Москва организованы в связи с прекращением выполнения рейсов до Ухты и обратно авиакомпанией "Газпром авиа". Из аэропорта "Домодедово" в Ухту самолет отправляется в 11:50 по московскому времени, в Ухту прибывает в 13:50. В Москву самолет отправляется в 15:20. Приземляется "Эмбраер" в столице России - в 17:20. Кроме того, в расписании остаются прежние утренние рейсы из Ухты в столицу России, выполняемые региональным перевозчиком шесть раз в неделю, кроме воскресенья.

Также в рамках развития рынка авиаперевозок в республике с 25 октября начались полеты из столицы Коми в Москву, выполняемые авиакомпанией "Победа". Ежедневные авиарейсы выполняются на самолете Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест. Вылет из аэропорта Внуково - в 19:00, прибытие в Сыктывкар - в 20:50. Обратное отправление - в 21:40, прилет в Москву - в 23:35....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка