О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод имени Чкалова модернизируют на 2,2 млрд рублей

Авиационный холдинг "Сухой" планирует провести реконструкцию площадей Новосибирского авиационного завода имени В.П.Чкалова за 2,25 млрд рублей

Авиационный холдинг "Сухой" планирует провести реконструкцию площадей Новосибирского авиационного завода имени В.П.Чкалова за 2,25 млрд рублей, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные сайта госзакупок.

Как следует из материалов тендера до конца 2017 года планируется выполнить комплекс работ по объектам капитального строительства - возвести здания, провести отделочные работы и смонтировать инженерные коммуникации.

Максимальная цена контракта - 2,25 млрд рублей.

Новосибирский авиационный завод основан в 1931 году. В годы Великой Отечественной войны выпустил более 15 тысяч истребителей Як-7 и Як-9. В последующие годы завод также был ориентирован на выпуск военной авиации. Основная его продукция - фронтовые бомбардировщики Су-34. Кроме того, в Новосибирске собирают отдельные агрегаты гражданского пассажирского самолета Sukhoi SuperJet-100. На предприятии работают более 6,7 тысячи человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «НСК ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка