О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Комиавиатранс" открывает прямой рейс из Калуги в Минеральные Воды

Компания "Комиавиатранс" открывает прямой рейс из Калуги в Кавказские Минеральные воды

Компания "Комиавиатранс" открывает прямой рейс из Калуги в Кавказские Минеральные воды. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта Калуги, первый рейс будет выполнен во вторник 27 октября.

Перелет будет осуществляться раз в неделю по вторникам, время в пути составит два часа. Обратный рейс будет выполняться в тот же день. На маршруте будет совершать перелеты самолет Embraer ERJ 145 с вместимостью 50 человек. 

Как уточняет ТАСС, "Комиавиатранс" с 16 июня начала перевозку пассажиров между Калугой и Санкт-Петербургом, а также между Калугой и Сочи. На 28 октября запланирован вылет первого самолета этой же авиакомпании из Калуги до Краснодара. Рейсы будут выполнятся также раз в неделю, по четвергам.

Также рассматривается возможность открытия новых рейсов из аэропорта Калуга, которые будут осуществляться с приземлением в аэропортах Москвы. В частности, речь идет о рейсах Калуга - Москва - Нижний Новгород и Калуга - Москва - Казань....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка