О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Moldova открывает прямые рейсы в Международный аэропорт "Киев"

Аэропорт "Киев" начал сотрудничество с новым авиаперевозчиком - Air Moldova

Аэропорт "Киев" начал сотрудничество с новым авиаперевозчиком - Air Moldova. Вечером, 26 октября приземлился первый прямой регулярный рейс авиакомпании Air Moldova Кишинев-Киев 9U136.

Рейсы будут выполняться ежедневно с вылетом из Кишинева - в 19:30, из Киева - в 11:15 по местному времени. Время в пути - 45 минут. Рейсы выполняет Airbus 320, максимальная загрузка судна 180 человек. Первый рейс прошел почти с 50% загрузкой.

Желаем нашим новым партнерам успеха!

Авиакомпания Air Moldova - национальный перевозчик Молдовы, базируется в Международном аэропорту Кишинев. Обладает флотом из самолетов Embraer 190 и Airbus 320. Является членом IATA. В декабре 2008 года авиакомпания Air Moldova была включена в регистр авиаперевозчиков, прошедших IATA Operational Safety Audit (IOSA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка