О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Трансаэро" в Египет, переданный Orenair, задержан во Внуково на 10 часов из-за проблем с самолетом

Переданный авиакомпании "Оренбургские авиалинии" рейс "Трансаэро" в египетский Шарм-эль-Шейх задержан более чем на 10 часов в московском аэропорту Внуково по техническим причинам. Вылет намечен на 19:00

Переданный авиакомпании "Оренбургские авиалинии" рейс "Трансаэро" в египетский Шарм-эль-Шейх задержан более чем на 10 часов в московском аэропорту Внуково по техническим причинам. Вылет намечен на 19:00. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в "Оренбургских авиалиниях".

Ранее один из пассажиров рейса сообщил, что рейс №509, о котором идет речь, должен был отправиться в 09:00, однако затем отправление перенесли на 15:30.

"По приезду в аэропорт оказалось, что еще перенесли - на 18:00. Сидим ждем. Сейчас стали раздавать воду. Сотрудники авиакомпании рассказали, что самолет сломался, а других самолетов нет", - пояснил пассажир.

В авиакомпании "Оренбургские авиалинии" Агентству "Москва", в свою очередь, сообщили, что рейс №509 должна была выполнять авиакомпания "Трансаэро", сертификат эксплуатанта которой аннулирован 26 октября 2015 г., а рейс в Шарм-эль-Шейх был передан "Оренбургским авиалиниям". Задержку вылета в авиакомпании объяснили техническими неполадками.

"Самолет должен вылететь в 19:00. Задержка связан с долгим техническим обслуживанием самолета. Представители авиакомпании находятся на месте. Если отлет опять отложат, то пассажирам будет предложена еда и места в гостиницах, согласно существующему регламенту", - отметили в "Оренбургских авиалиниях"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка