О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ награждает участников "Панорама Клуб" за бронирование с Booking.com

"Международные Авиалинии Украины" предоставляют участникам программы лояльности "Панорама Клуб" возможность накапливать бонусные мили за бронирование проживания

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предоставляет участникам программы лояльности "Панорама Клуб" возможность накапливать бонусные мили за бронирование проживания с использованием сервиса Booking.com.

Так, начиная с 27 октября 2015 года, бронируя проживание на партнерском сайте компании Booking.com, участник программы "Панорама Клуб" получает 1000 бонусных миль за каждое оплаченное бронирование.

Для получения бонусных миль участнику необходимо перейти на партнерский сайт Booking.com с flyUIA.com и при бронировании внести действительный номер своей карты "Панорама Клуб" в поле "Номер карты".

Бонусные мили могут быть обменяны на наградные билеты на рейсы МАУ и авиакомпаний-партнеров, повышение класса обслуживания, скидки и оплату изменения даты вылета или маршрута перелета на рейсы МАУ в соответствии с Правилами и Условиями программы "Панорама Клуб".

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте - flyuia.com

Компания Booking.com основана в 1996 году и является лидером в области бронирования размещений онлайн. Компания гарантирует самые выгодные цены на все виды объектов размещения - от небольших семейных отелей типа "Bed and Breakfast" до роскошных апартаментов и номеров люкс в пятизвездочных гостиницах. Booking.com - международный сайт, переведенный на более, чем 40 языков и предлагающий более 800 000 объектов размещения в 221 странах мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка