О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23-е совещание ИКАО по разработке маршрутов ОВД завершилось в Сочи

19-23 октября 2015 года в г. Сочи на базе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось 23-е совещание Группы по разработке маршрутов - восточная часть Европейского региона ИКАО

19-23 октября 2015 года в г. Сочи под эгидой Международной организации гражданской авиации (ИКАО) на базе филиала "Аэронавигация Юга" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось 23-е совещание Группы по разработке маршрутов - восточная часть Европейского региона ИКАО (RDGE/23).

В его работе приняли участие представители более двадцати государств, а также эксперты от Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) и Европейской организации по безопасности воздушной навигации (Евроконтроля).

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на указанном мероприятии было представлено специалистами генеральной дирекции и филиалов "Аэронавигация Дальнего Востока", "Аэронавигация Северо-Востока", "Аэронавигация Северо-Запада", "Аэронавигация Юга" и "МЦ АУВД".

В процессе проведения совещания участники рассмотрели около 40 рабочих документов, заслушали доклады по вопросам развития и совершенствования маршрутов ОВД в регионе с учетом интересов пользователей воздушного пространства.

По итогам работы международных экспертов подготовлены обновленные версии каталогов маршрутов ОВД в восточной части Европейского региона ИКАО.

Следующее 24-е совещание ИКАО по разработке маршрутов состоится в июне 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка