О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Горячая линия" для пассажиров "Трансаэро" открылась на Колыме

"Горячая линия" для пассажиров закрывшейся авиакомпании "Трансаэро", где можно узнать о рейсах до Москвы, открылась на Колыме

"Горячая линия" для пассажиров закрывшейся авиакомпании "Трансаэро", где можно узнать о рейсах до Москвы, открылась на Колыме, сообщает правительство области.

"Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Ее билеты не продаются, а летать авиакомпании запрещено с 26 октября. Пассажиров перевозят авиакомпании группы "Аэрофлот" и другие. На прошлой неделе стало известно, что акционер группы авиаперевозчиков S7 Владислав Филев подписал соглашение о покупке не менее 51% акций "Трансаэро".

"По поручению губернатора Магаданской области Владимира Печеного открыта "горячая линия" министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи региона. По номеру 8-914-031-0865 пассажиры авиакомпании "Трансаэро" с авиабилетами на рейсы Магадан - Москва и Москва - Магадан могут узнать о новых рейсах на те же даты полетов, аэропортах вылета и расписании полетов", - говорится в сообщении.

Эта мера связана с тем, что с 27 октября авиакомпания "Трансаэро" перестала предоставлять информацию на собственном сайте и закрыла call-центр.

Утверждено зимнее расписание авиарейсов Магадан-Москва-Магадан, которые будут летать ежедневно. Компания "Аэрофлот" будет летать по вторникам на самолетах А-330, "ВИМ-Авиа" - в понедельник, среду, пятницу и воскресенье на "Боинге 757", во вторник, четверг и субботу на московском направлении будет работать компания "Икар" на самолете "Боинг 767.

Рейсы указанных авиакомпаний планируются с резервированием мест для пассажиров "Трансаэро". Составлено расписание всех авиарейсов, которые будут перевозить пассажиров с билетами "Трансаэро" до конца 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка