О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" не просила Росавиацию продлить сертификат эксплуатанта

Авиакомпания "Трансаэро" не обращалась в Минтранс РФ и Росавиацию с просьбой продлить сертификат эксплуатанта, отозванный с 26 октября

Авиакомпания "Трансаэро" не обращалась в Минтранс РФ и Росавиацию с просьбой продлить сертификат эксплуатанта, отозванный с 26 октября, сообщил глава Минтранса Максим Соколов журналистам в четверг в Красноярске.

"Никаких официальных или даже полуофициальных просьб и предложений о продлении сертификата ни от акционеров, ни от совета директоров "Трансаэро" ни в Минтранс, ни в Росавиацию не поступало", - заявил Соколов.

Накануне объявления результатов проверки Росавиации, после которой было принято решение об отзыве сертификата эксплуатанта, совладельцы авиакомпании "Сибирь" объявили о договоренностях с акционерами "Трансаэро" о покупке не менее 51% акций "Трансаэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка