О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимнем расписании аэропорта Екатеринбурга будет 60% внутренних рейсов

Екатеринбургский международный аэропорт Кольцово перешел на зимнее расписание

Екатеринбургский международный аэропорт Кольцово перешел на зимнее расписание. Количество направлений по России превышает зарубежные, сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Прошлой зимой российских направлений было столько же, сколько и международных. Этой зимой внутренние направления будут доминировать. Их доля выросла до 60%", - пояснили в пресс-службе Кольцово.

Кроме того, запланированы регулярные полеты по 68 направлениям. Появилось 11 новых направлений как по России, так и заграницу. Количество рейсов на наиболее популярные направления будет увеличено.

"Например, в Бангкок (Таиланд) будет 6 рейсов в неделю вместо четырех, как это было год назад, в Хургаду (Египет) будут летать 11 раз в неделю вместо 9, а в Санкт-Петербург - 30 рейсов (в прошлом году - 26)", - уточнили в аэропорту.

Международный аэропорт Кольцово находится в 16 км от Екатеринбурга. Он является пятым в России по объему годового пассажиропотока после трех московских и петербургского Пулково, по данным на 2014 год услугами Кольцово воспользовались 4,5 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка