О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая версия мобильного приложения UralAirlines для iOS

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выпустила новую версию собственного мобильного приложения для устройств на платформах iOS

Авиакомпания "Уральские авиалинии" выпустила новую версию собственного мобильного приложения для устройств на платформах iOS. Теперь приложение UralAirlines полностью совместимо с новой версией iOS 9.1. Добавлена поддержка AppleWatch - авиабилеты, посадочные талоны и избранные рейсы теперь всегда под рукой у пользователей. В приложении создан Личный кабинет, авторизоваться в котором можно при помощи e-mail. Также в Личном Кабинете можно зарегистрироваться в программе "Крылья", восстановить пароль. Модифицирована система оплаты авиабилетов за счет функционала PayOneClick. Это позволяет клиенту сохранять данные банковской карты, а при повторной оплате авиабилета необходимо только указать 3DS-пароль или CVC-код. Добавлена функция "сканирования карты", чтобы ручной ввод данных не требовался. Таким образом, совершать платежи в приложении стало еще удобнее и безопасно.

В следующей версии приложения UralAirlines в Личном кабинете станет доступен перевод бонусов в благотворительные фонды в рамках нашего проекта "Крылья добра", а также приложение "научится" запоминать билет пассажира, что упростит регистрацию на рейс. Для устройств на платформе Android обновленная версия приложения появится до конца ноября. 

Напомним, что участники программы "Крылья" получают дополнительные бонусы за покупки в мобильном приложении, благодаря миссии "Мобилизуйся".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в июле 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,91%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка