О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начал полеты в ключевые города Казахстана

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла полеты из Москвы в ряд городов Казахстана

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла полеты из Москвы в ряд городов Казахстана. Перевозчик получил эту возможность в результате ничем не объясненного и крайне сомнительного в правовом плане решения Росавиации о передаче львиной доли ключевых маршрутов "Трансаэро" из Москвы аэрофлотовской группе, напоминает соб.корр. Travel.ru.

На данный момент ежедневные рейсы выполняются на Airbus A321 в Алма-Ату и Астану (минимальная цена туда-обратно - 15921 и 19251 рубль соответственно). Трижды в неделю, преимущественно на Airbus A320, запланированы полеты в Актобе (15466 рублей), Атырау (15705), Актау (15872), Шымкент (15594). Продолжаются открытые годом ранее ежедневные полеты в Караганду (19898 рублей). В перспективе возможно открытие линий в Усть-Каменогорск и Павлодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка