О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Китайские южные авиалинии" откроют новые маршруты, ведущие в Рим и Крайстчерч

16 декабря авиакомпания "Китайские южные авиалинии" откроет два новых международных рейса Гуанчжоу - Ухань - Рим и Гуанчжоу - Крайстчерч

16 декабря авиакомпания "Китайские южные авиалинии" откроет два новых международных рейса Гуанчжоу - Ухань - Рим и Гуанчжоу - Крайстчерч. Об этом на днях сообщили на презентации международных воздушных маршрутов компании.

Рейс по маршруту Гуанчжоу - Ухань - Рим самолеты Боинг-787 будут выполнять трижды в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Авиалайнер будет вылетать из Гуанчжоу в 21:35 по пекинскому времени и прибывать в Рим в 06:15 следующего дня по местному времени. Обратный рейс отправляется из Рима в 12:35 по местному времени и прибывает в Гуанчжоу в 09:45 следующего дня по Пекину.

Рейсы по маршруту Гуанчжоу - Крайстчерч (Новая Зеландия) по средам, пятницам и воскресеньям будут также выполнять самолеты Боинг-787. Самолет будет вылетать из Гуанчжоу в 00:50 по пекинскому времени и прибывать в Крайстчерч в 17:10 по местному времени. Обратный рейс будет отправляться из Крайстчерча в 22:30 по местному времени и прибывать в Гуанчжоу в 05:30 следующего дня по пекинскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка