О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ интенсифицирует регулярное воздушное сообщение между Одессой и Тель-Авивом

22 апреля 2016 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" увеличит частотность выполнения прямых регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом до ежедневных

22 апреля 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" увеличит частотность выполнения прямых регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом до ежедневных. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Регулярные рейсы МАУ PS787/788 будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим - семь раз в неделю.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS787Одесса - Тель-Авив123456721:3000:15
PS788Тель-Авив - Одесса123456701:1504:00

*Время местное

"В летних сезонах 2014 и 2015 годов МАУ выполняла прямые рейсы между Одессой и Тель-Авивом до 5 раз в неделю, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Этот маршрут показал себя очень хорошо: мы наблюдали стабильно высокий пассажирский спрос и отличные показатели загрузки. Именно поэтому руководством авиакомпании было принято решение о выполнении регулярных рейсов между Одессой и Тель-Авивом с увеличением частотности до 7 рейсов в неделю. Надеемся, что интенсификация воздушного сообщения будет способствовать дальнейшему развитию деловых, культурных и дружеских связей Израиля и Южного региона Украины".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 6459 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Тель-Авива - от 216 USD....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка