О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевезла участников научно-образовательного семинара Национального общества детских гематологов и онкологов

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла участников окружного научно-образовательного семинара врачей гематологов-онкологов, педиатров, хирургов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла участников окружного научно-образовательного семинара врачей гематологов-онкологов, педиатров, хирургов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Семинар, организованный Национальным обществом детских гематологов и онкологов (НОДГО), прошел 21 и 22 октября в Краснодаре в рамках реализации программы "Дальние регионы". Лекторы и консультанты, в числе которых были ведущие специалисты Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева, поделились с региональными врачами самыми последними достижениями в области специализированной помощи детям с гематологическими и онкологическими заболеваниями.

"Авиакомпания "ЮТэйр" уже не первый год сотрудничает с Национальным обществом детских гематологов и онкологов, оказывая содействие в перевозке участников образовательных программ. Надеемся, что реализация подобных проектов будет способствовать более активному внедрению инновационных решений в области медицины, что, в свою очередь, позволит повысить качество медицинских услуг, предоставляемых жителям регионов", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник. Он также отметил, что в 2014 году при непосредственной поддержке авиакомпании был проведен аналогичный научно-образовательный семинар в Сыктывкаре.

"ЮТэйр" неизменно входит в сотню социально ответственных российских компаний Рейтинга Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) и неоднократно была отмечена экспертным сообществом за участие в реализации социальных проектов. На протяжении многих лет авиакомпания успешно сотрудничает с благотворительным фондом "Подари жизнь", поисково-спасательным обществом "Лиза Алерт" и благотворительным фондом социальной помощи детям "Расправь крылья!". В 2014 и 2015 годах при непосредственном участии авиакомпании "ЮТэйр" были организованы и проведены "Воздушный марафона добра", донорский марафон "70 лет Победы" и роудшоу МУЗАРТЕРИЯ-2015 в поддержку Программы развития добровольного донорства крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Национальное общество детских гематологов и онкологов (НОДГО) - профессиональное сообщество врачей, объединяющее более 715 специалистов из 73 регионов Российской Федерации. Общество ставит своей целью привнести инновационные технологии для оптимизации лечения пациентов и сформировать такие условия, когда в каждом регионе страны смогут оказывать одинаково высокоэффективную медицинскую помощь.

Программа "Дальние регионы" создана в 2008 году Национальным обществом детских гематологов и онкологов, за это время было проведено уже 64 семинара. В 2012 году программа была признана Лучшим научно-образовательным проектом премии в области онкологии "IN VITA VERITAS", а в 2015 году Национальному обществу детских гематологов и онкологов присвоена премия Национальной медицинской палаты в номинации "Наш маяк" за реализацию образовательных программ.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр". В 2014 году воздушные суда группы перевезли 11 204 598 пассажиров, что превышает показатель предыдущего года на 7%. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых являются уникальными. Штаб-квартира группы компаний "ЮТэйр" располагается в Сургуте. Основным хабом "ЮТэйр" является аэропорт Внуково (Москва), через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка