О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чистый убыток Bombardier за 9 месяцев составил $4,7 млрд

Чистый убыток Bombardier Inc. за январь-сентябрь 2015 года составил 4,668 миллиарда долларов против прибыли в 334 миллиона долларов годом ранее

Чистый убыток канадской машиностроительной компании Bombardier Inc., крупнейшего в мире производителя пассажирских поездов и третьего - гражданских самолетов, за январь-сентябрь 2015 года составил 4,668 миллиарда долларов против прибыли в 334 миллиона долларов годом ранее, следует из отчетности компании.

Убыток в пересчете на одну обыкновенную акцию - 2,3 доллара против прибыли в 0,18 доллара на акцию по итогам первых 9 месяцев 2014 года.

Показатель выручки за отчетный период снизился на 7% - до 13,16 миллиарда долларов.

По итогам третьего квартала чистый убыток Bombardier составил 4,891 миллиарда долларов против прибыли в 68 миллионов долларов годом ранее. В расчете на одну обыкновенную акцию показатель убытков - 2,2 доллара против прибыли в 0,03 доллара в июле-сентябре 2014 года. Выручка компании уменьшилась на 16% по сравнению с показателем годичной давности - до 4,138 миллиарда долларов.

Bombardier Inc. - канадская корпорация, мировой лидер в производстве и предложении инновационных решений в области транспорта, от гражданских пассажирских самолетов и самолетов бизнес-класса до подвижного состава и оборудования для рельсового транспорта. Компания основана в 1942 году. Штаб-квартира расположена в Монреале, штат насчитывает более 34,9 тысячи человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка