О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роснефть, ВТБ и власти Петербурга сформируют СП для создания ТЗК в аэропорту "Пулково" за 4,5 млрд руб.

"Роснефть", банк ВТБ и ОАО "Аэропорт Пулково" планируют сформировать СП для создания топливно-заправочного комплекса (ТЗК) в аэропорту "Пулково"

"Роснефть", банк ВТБ и ОАО "Аэропорт Пулково" (находится в собственности администрации Петербурга - ИФ) планируют сформировать СП для создания топливно-заправочного комплекса (ТЗК) в аэропорту "Пулково", сообщил генеральный директор ООО "Роснефть-Аэро" Сергей Папков в ходе заседания совета по инвестициям при губернаторе Петербурга в четверг.

По его словам, инвестиции в проект составят 4,5 млрд рублей, доли СП в настоящее время обсуждаются.

С.Папков отметил, что в рамках проекта планируется строительство двух складов для хранения топлива, межскладского топливопровода, пункта налива авиатоплива. Предполагается, что топливо будет доставляться на ТЗК как по топливопроводу, так и железнодорожным транспортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка