О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Флориде самолет загорелся на взлетной полосе

Пассажиры самолета компании Dynamic International Airways были эвакуированы из салона после того, как авиалайнер загорелся на взлетной полосе аэропорта в американском городе Форт-Лодердейл, штат Флорида

Пассажиры самолета компании Dynamic International Airways были эвакуированы из салона после того, как авиалайнер загорелся на взлетной полосе аэропорта в американском городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, сообщает Reuters со ссылкой на федеральную авиацию страны.

Федеральное управление гражданской авиации США сообщило, что у самолета началась утечка топлива перед самым началом взлета в международном аэропорту Форт-Лодердейл/Холливуд.

Телеканал CNN показал, как одного человека уносили на носилках с места происшествия. Самолет Boeing 767 направлялся в Венесуэлу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка