О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс заключила соглашение с Cubic Global Defense о создании первой в индустрии программы виртуального обучения членов экипажа

Эмирейтс заключила соглашение с компанией Cubic Global Defense о создании программы виртуального обучения для экипажа в формате компьютерной игры

Эмирейтс заключила соглашение с компанией Cubic Global Defense о создании программы виртуального обучения для экипажа в формате компьютерной игры. Впервые в авиационной индустрии авиакомпания будет обучать сотрудников с помощью образовательного курса, основанного на игре-симуляторе.

Программа, которая еще находится в разработке, дополнит существующий курс тренингов бортпроводников на базе Центра подготовки летных экипажей Эмирейтс (Emirates Aviation College или EAC) в Дубае. Используя сочетание виртуального учебного контента и игровые технологии как онлайн, так и в аудиториях, новый образовательный курс позволит членам экипажа получать и применять на практике навыки, необходимые, чтобы обеспечивать высочайший уровень безопасности и комфорта на борту. Такой подход позволяет получать знания в обстановке, имитирующей эффект присутствия, что, как доказали научные исследования, отражается на уровне запоминаемости и понимания материала - участники тренингов усваивают курс на 65% лучше*.

Кэтрин Берд (Catherine Baird), старший вице-президент Эмирейтс по обучению членов экипажа, поясняет: "Мы постоянно обновляем нашу программу подготовки, чтобы использовать только самые инновационные и передовые образовательные методики. Это самая крупная инвестиция в подготовку экипажа после ввода в программу тренингов высокоточных тренажеров-симуляторов полета. С расширением авиакомпании и увеличением числа бортпроводников, Эмирейтс делает все, чтобы обеспечить высокий уровень обучения для всех членов экипажа, не теряя при этом в качестве программы тренингов. Использование новых технологий способствует большему вовлечению сотрудников в учебный процесс и дополняет их знания, позволяя им, таким образом, приобретать навыки, необходимые для предоставления превосходного сервиса и обеспечения высокого уровня безопасности в полете.

Количество членов экипажа Эмирейтс постоянно увеличивается вместе с расширением авиапарка и открытием новых направлений маршрутной сети. Эмирейтс ожидает поставку 16 самолетов к марту 2016 года, в связи с чем до конца года авиакомпания планирует нанять 5000 сотрудников. На сегодняшний день в Эмирейтс работают более 20,000 членов экипажа, представляющих более 135 национальностей, которые говорят на более 60 языках.

*Kapp, KM, John Wiley and Sons, the gamification of learning and instruction: game-based methods and strategies for training and education, 2012....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка