О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Найдены тела трех испанских военных, погибших при крушении вертолета

Поисковые службы вооруженных сил Испании нашли тела трех военных, пропавших без вести после авиакатастрофы над Атлантическим океаном

Поисковые службы вооруженных сил Испании нашли тела трех военных, пропавших без вести после авиакатастрофы над Атлантическим океаном, сообщил министр обороны страны Педро Моренес.

Тела были обнаружены внутри вертолета, упавшего в Атлантический океан. Из-за погодных условий их пока не удалось извлечь из кабины.

Вертолет испанских ВВС разбился в четверг на прошлой неделе в Атлантическом океане, крушение произошло в 518 километрах от авиабазы Гандо, расположенной на острове Гран-Канария (Канарские острова). Катастрофа произошла, когда вертолет возвращался из Сенегала, где испанские военные участвовали в тренировках, и по пути в Испанию сделал остановку в Мавритании.

Один из пропавших военных находился на борту вертолета Super Puma, разбившегося в марте 2014 года, он был единственным выжившим во время той трагедии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка